01 Мая 2012 - This is SPARTA!!! Официальный сайт гильдии "ЭТО СПАРТА"
Главная » 2012 » Май » 01

Сегодня были внесены правки в часть устава, посвящённую рейдам. Теперь она имеет следующий вид:

  1. Если о времени рейда известно заранее, то все желающие обязаны быть готовыми за 15-20 минут, и, желательно, находиться у камня призыва. 
  2. Заранее интересуйтесь тактиками на всех боссов и соответствующим образом готовьтесь к рейду: все чары, камни и фласки должны быть на месте.
  3. В бою все члены группы обязаны выкладываться на 100%. Никаких исключений.
  4. Уходить в АФК без предупреждения нельзя. Если подобное приводит к задержке всего рейда, рейд-лидер имеет право применить меры наказания. Однако, если конкретному рейдеру необходимо отойти и его кратковременное отсутствие не повлияет на рейд в целом, для него можно сделать небольшое послабление.
  5. Запрещено покидать рейд без уважительной причины и разрешения РЛ! Подобная выходка расценивается как оскорбление РЛ и всего офицерского состава, и может привезти к исключению из гильдии!
  6. Рол ... Читать дальше »

Галерея





Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Табак(33)