01.05.12: Внесены правки в устав
Сегодня были внесены правки в часть устава, посвящённую рейдам. Теперь она имеет следующий вид:
- Если о времени рейда известно заранее, то все желающие обязаны быть готовыми за 15-20 минут, и, желательно, находиться у камня призыва.
- Заранее интересуйтесь тактиками на всех боссов и соответствующим образом готовьтесь к рейду: все чары, камни и фласки должны быть на месте.
- В бою все члены группы обязаны выкладываться на 100%. Никаких исключений.
- Уходить в АФК без предупреждения нельзя. Если подобное приводит к задержке всего рейда, рейд-лидер имеет право применить меры наказания. Однако, если конкретному рейдеру необходимо отойти и его кратковременное отсутствие не повлияет на рейд в целом, для него можно сделать небольшое послабление.
- Запрещено покидать рейд без уважительной причины и разрешения РЛ! Подобная выходка расценивается как оскорбление РЛ и всего офицерского состава, и может привезти к исключению из гильдии!
- Рол ... Читать дальше »


