Склеп (22.06.12)
Не смотря на некоторые трудности, рейд можно считать успешным. Также, использование голосовой связи в рейде себя оправдало.
Голосовая связь теперь будет использоваться нами в каждом рейде. Всем, кто ещё не установил соответствующее ПО, стоит поторопиться.
Рейд выявил нехватку танков и хилов, что будет в скором времени исправлено.


