Добро пожаловать в Цитадель!
Вчера наш рейд ВНЕЗАПНО прошёл не только Склеп, но и ИК(хотя назначали на сегодня), и даже успели сделать виклик в ОС.
Вместо ИК, сегодня мы приступим к долгожданному освоению Цитадели Ледяной Короны. Это будет первый рейд гильдии в ЦЛК на этом сервере.
Сбор рейда в 19:30 по Московскому времени.


