12 Июля 2012 - This is SPARTA!!! Официальный сайт гильдии "ЭТО СПАРТА"
Главная » 2012 » Июль » 12

Вчера наш рейд ВНЕЗАПНО прошёл не только Склеп, но и ИК(хотя назначали на сегодня), и даже успели сделать виклик в ОС.

Вместо ИК, сегодня мы приступим к долгожданному освоению Цитадели Ледяной Короны. Это будет первый рейд гильдии в ЦЛК на этом сервере.


Сбор рейда в 19:30 по Московскому времени.

Галерея





Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Табак(33)