31 Августа 2012 - This is SPARTA!!! Официальный сайт гильдии "ЭТО СПАРТА"
Главная » 2012 » Август » 31

Мы приступаем к освоению ЦЛК 25 вместе с ордынской гильдией "Happy End". Союз призван компенсировать нехватку игроков, готовых к ЦЛК у наших гильдий. Возможно, в будущем мы совместим и Склеп 25. Сегодняшний рейд доказал целесообразность этого решения.

(Продолжение ЦЛК25: суббота, 20:00 по Москве)


Кроме того, мы ограничиваем набор в гильдию. С сегодняшнего дня возможностью добавлять игроков в гильдию будут обладать только персонажи со званием "Ветеран" и выше. 

Подробные параметры приёма будут опубликованы позже.

Галерея





Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Табак(33)